Уход за волосами

Уход за волосами

Красивые волосы и правильно подобранная прическа придают уверенности в себе, поднимают самооценку и улучшают настроение, а значит, влияют на ваши отношения с окружающими людьми. Стильная стрижка способна значительно изменить внешность человека, поэтому к выбору парикмахера и прически стоит подойти основательно. Довериться можно только профессионалу.

Мастера салона красоты Marlen с радостью посоветуют вам стильные стрижки и актуальные прически сезона. В нашем салоне своим клиентам мы предлагаем:

Уход за волосами
  • женские, мужские и детские стрижки;
  • вечерние, свадебные и креативные укладки;
  • окрашивание, тонирование, колорирование, обычное и калифорнийское мелирование, шатуш, омбре;
  • завивка, выпрямление, брондирование;
  • ламинирование, шайнинг;
  • наращивание волос.

В салоне красоты Marlen работают высококвалифицированные мастера международного класса. Они регулярно посещают курсы повышения квалификации, учатся и проходят стажировку в ведущих школах парикмахерского искусства, а также отслеживают все последние тенденции моды.

Ухоженные здоровые волосы – гордость женщины

Уход

Основой любой красивой прически являются здоровые ухоженные локоны, их яркий блеск и модный окрас. На тусклых и безжизненных волосах даже самая стильная стрижка будет выглядеть неудачной. В условиях большого города волосы любого человека подвергаются воздействию огромного количества вредных веществ, поэтому им требуется дополнительная защита и питание.

Для придания силы и блеска волосам в нашем салоне красоты мы предлагаем своим клиентам различные методики лечения. Действие каждой такой программы направлено на:

  • лечение каждого отдельного волоска изнутри;
  • восстановление структуры;
  • стимуляцию волосяной фолликулы;
  • уход за кожей головы.

Лечебный эффект заметен уже после первой процедуры. Ваши локоны станут шелковистыми и блестящими, будут притягивать восхищенные взгляды мужчин. Вы почувствуете себя самой обаятельной и привлекательной!

Стильная стрижка – основа вашего образа

Конечно, каждый человек самостоятельно выбирает себе более подходящий вариант стрижки. При этом немаловажную роль играют шедевры парикмахерской моды, которые демонстрируют нам мировые звезды и топ-модели глянцевых журналов. Их внешний вид превращается в эталон стиля для представительниц прекрасного пола, начиная с молодежи и заканчивая дамами элегантного возраста.

Модные прически и стрижки настолько разнообразны, что иногда очень сложно самостоятельно сделать выбор из большого количества дизайнерских предложений. Поэтому лучше обратиться к профессионалам своего дела. В нашем салоне красоты работают опытные мастера и стилисты, способные подобрать стрижку, наиболее подходящую именно вам. Мы сможем существенно преобразить ваш образ, сделать его ярким и незабываемым. Стилисты учтут тип вашего лица и особенности волос, сделают выигрышные акценты, чтобы стрижка была модной, и вместе с тем подчеркивала вашу индивидуальность.

Уход за волосами

Красивая укладка – последний штрих, и вы неотразимы!

Уход за волосами

Стильная прическа или укладка способны полностью изменить облик женщины. Они вносят в образ изюминку и новизну, делают его более красивым и завершенным. Ухоженные локоны должны не только излучать здоровье, но и быть аккуратно подстрижены, иметь яркий цвет и красивую укладку. Только при соблюдении всех этих условий получится создать гармоничный и целостный образ. Прежде чем выбрать ту или иную укладку опытный мастер всегда обращает внимание на длину и состояние волос, учитывает модные тенденции, образ жизни и предпочтения клиентки. Стильную прическу можно сделать на волосы любой длины.

Ежедневную укладку женщины привыкли делать самостоятельно. Однако перед торжественным событием лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Талантливые и креативные мастера салона красоты Marlen позаботятся о вашем стильном образе. В своей работе они руководствуются современными тенденциями и используют только профессиональные стайлинговые средства.

Сделайте первый шаг к новой себе уже сегодня, запишитесь в салон красоты Marlen по телефону и доверьтесь нашим мастерам!